Infos
Sportverein Villingendorf
Sport, Spaß und Spiel
 - Der Verein für Jung und alt

Abteilung Fußball

Abteilungsleiter Fußball:

Mark Fischer
mark.fischer@sv-villingendorf.de

stv. Abteilungsleiter Fußball:

Sebastian Müller
0741/33929
0170/4893661
sebastian.mueller@sv-villingendorf.de

Abteilungsjugendleiter Fußball:

Andres Lopez
0174/1721116
andres.lopez@sv-villingendorf.de

Abteilungsschriftführer Fußball:

Jörg Schanz
0151/62922285
joerg.schanz@sv-villingendorf.de

1. Beisitzer Abteilung Fußball:

Markus Nester
0151/17342150
markus.nester@sv-villingendorf.de

2. Beisitzer Abteilung Fußball:

Gabriel Link
0152/53456818
gabriel.link@sv-villingendorf.de

Abteilung Turnen

Abteilungsleiter Turnen

Roland Stickel
0173/9098712
roland.stickel@sv-villingendorf.de

Abteilungsleiterin Turnen

Marion Scherdi
0741/33943
marion.scherdi@sv-villingendorf.de

stv. Abteilungsleiter Turnen

Stefan Neder
0741/28000327
0151/74357116
stefan.neder@sv-villingendorf.de

Abteilungsjugendleiterin Turnen

Mariebell Link
mariebell.link@sv-villingendorf.de

Abteilungsjugendleiter Turnen

Martin Rößler
martin.roessler@sv-villingendorf.de

Abteilungsschriftführer Turnen

Frank Moosmann
frank.moosmann@sv-villingendorf.de

1. Beisitzer Abteilung Turnen

Melanie Fleig
melanie.fleig@sv-villingendorf.de

2. Beisitzer Abteilung Turnen

Tim Rottler
tim.rottler@sv-villingendorf.de